img
Swiper thumb 0
Swiper thumb 1
Swiper thumb 2

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м

Нет в наличии
ID: 1289609

Способы получения

Доставка внутри города
Самовывоз
0 ₸
0 ₸
NaN ₸ x undefined мес

Общие параметры

  • Производитель
    Duplex
  • Тип устройства / товара
    патч-корд
  • Модель
    SM 9/125
  • Основной цвет
    жёлтый

Характеристики кабеля

  • длина кабеля (м)
    1

Разъем

  • Экранированный разъём
    нет

Разное

  • Гарантия
    12 месяцев