img
Swiper thumb 0
Swiper thumb 1

Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м

Нет в наличии
ID: 1290886

Способы получения

Доставка внутри города
Самовывоз
0 ₸
0 ₸
NaN ₸ x undefined мес

Общие параметры

  • Производитель
    Ship
  • Тип устройства / товара
    кабель
  • Назначение
    для сетевого оборудования
  • Модель
    SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
  • Основной цвет
    оранжевый

Разное

  • Гарантия
    12 месяцев