img
Swiper thumb 0
Swiper thumb 1

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м

Товар под заказ
ID: 1290879

Способы получения

Доставка внутри города
Самовывоз
490 ₸
В рассрочку 20 ₸ x 24 мес
490 ₸
В рассрочку 20 ₸ x 24 мес

Общие параметры

  • Производитель
    Ship
  • Тип устройства / товара
    кабель
  • Назначение
    для сетевого оборудования
  • Модель
    LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
  • Основной цвет
    оранжевый

Разное

  • Гарантия
    12 месяцев